Онлайн программа для нарезки музыки

Сайт mp3cut.foxcom.su пригодится, если вы захотите вырезать из музыкального трека нужный музыкальный фрагмент, например для отправки его друзьям, для использования в презентации и т.д.

Программа – на русском языке и ее не нужно скачивать и устанавливать! И всего лишь за несколько кликов Вы сможете создать рингтон онлайн и скачать его абсолютно бесплатно.

Загрузите песню в программу, нажав соответствующую кнопку. Выберите нужный фрагмент, переместив курсор-ножницы. Добиться точности начала и окончания фрагмента можно клавишами на клавиатуре. Вырезать фрагмент из середины песни поможет соответствующая кнопка.

После того как фрагмент выбран, при желании используйте функцию плавного нарастания звука или его затухания. Программа для нарезки музыки может также в два раза увеличить громкость фрагмента.

Чтобы сохранить готовый фрагмент на диск компьютера, нажмите кнопку Обрезать, а затем Сохранить.

Онлайн программа для обрезки музыки поддерживает большинство аудио форматов: mp3, wav, wma, flac, ogg, aac, ac3, ra, gsm, al, ul, voc, vox, что позволяет использовать ее и в качестве конвертора звуковых фалов в mp3: wav в mp3, wma в mp3, ogg в mp3, flac в mp3 и т.д.

Рекомендации

Использование музыки в mp3 формате позволяет заметно сократить скорость обрезки звукового файла. В этом случае обрезка песни (музыкального файла) занимает всего несколько секунд.

Использование дополнительных функций: усиление/затухание звука в начале и в конце выбранного отрезка, усиление громкости нарезки в два раза — увеличивает время обрезки файла.

Опубликовано: 18.03.2016 Обновлено: 12.03.2020
Поделись с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 20 =