Проект КИМ ОГЭ 2017 по информатике и ИКТ

Опубликован проект документов, определяющих содержание контрольного измерительного материала основного государственного экзамена 2017 года по информатике.

При ознакомлении с демонстрационным вариантом 2017 г. следует иметь в виду, что задания, включённые в демонстрационный вариант, не отражают всех элементов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ в 2017 г. Полный перечень элементов содержания, которые могут контролироваться на экзамене 2017 г., приведён в Кодификаторе элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена.
Демонстрационный вариант предназначен для того, чтобы дать возможность любому участнику экзамена и широкой общественности составить представление о структуре экзаменационной работы, количестве и форме заданий, а также об их уровне сложности. Приведённые критерии оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом, включённые в демонстрационный вариант экзаменационной работы, позволят составить представление о требованиях к полноте и правильности записи развёрнутого ответа.
Эти сведения дают выпускникам возможность выработать стратегию подготовки к сдаче экзамена по информатике и ИКТ.

Изменений в КИМ ОГЭ 2017 года по сравнению с 2016 годом — нет.

Архив включает в себя:

— кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена по информатике и ИКТ;
— спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2017 году основного государственного экзамена по информатике и ИКТ;
— демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по информатике и ИКТ в 2017 году.

Скачать (908 Кб, zip) — проект КИМ ОГЭ 2017 по информатике

Опубликовано: 31.08.2016 Обновлено: 12.03.2020
Поделись с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 18 =